• TENDUX ICEpipe
  • Einfach
  • Energieeffizient

Brandschutzset Elektroschweißmuffe

Mauerdurchführung zur Verarbeitung mit Elektroschweißmuffen

Wanddicke: max. 360 mm

Bestehend aus:
  • 1,5 m TENDUX ICEpipe Faserverbundrohr unisoliert
  • 2 x Curaflam Manschetten XS in der jeweiligen Dimension
  • 2 m diffusionsdichte Kautschukisolierung
  • 2 x Befestigungssets
  • 2 x Schallschutzfolien
  • 2 x Elektroschweißmuffen
  • Branschutzschilder
  • Einbauanleitung
Email this Seite
ArtikelnummerMediumrohr-Ø d (mm)Kernlochbohrung (mm)
TXIPBSSEM323290
TXIPBSSEM4040110
TXIPBSSEM5050110
TXIPBSSEM6363125
TXIPBSSEM7575140
TXIPBSSEM9090160
TXIPBSSEM110110200
TXIPBSSEM125125225
TXIPBSSEM160160250
TXIPBSSEM200200315
TXIPBSSEM250250400