• TENDUX ICEpipe
  • Einfach
  • Energieeffizient

Faserverbundrohr

mit PUR-Hartschaumisolierung und PE-Mantelrohr

Email this Seite
ArtikelnummerMediumrohr-Ø d (mm)Mantelrohr-Ø D (mm)Länge (m)
TXIPR3290532905,47
TXIPR329011329011,27
TXIPR401105401105,49
TXIPR40110114011011,29
TXIPR501105501105,49
TXIPR50110115011011,29
TXIPR631255631255,54
TXIPR63125116312511,34
TXIPR751405751405,56
TXIPR75140117514011,36
TXIPR901605901605,58
TXIPR90160119016011,38
TXIPR11020051102005,63
TXIPR1102001111020011,43
TXIPR12522551252255,65
TXIPR1252251112522511,45
TXIPR16025051602505,80
TXIPR1602501116025011,60
TXIPR20031552003155,80
TXIPR2003151120031511,60
TXIPR25040052504005,80
TXIPR2504001125040011,60
TXIPR31545053154505,80
TXIPR3154501131545011,60