• TENDUX ICEpipe
  • Einfach
  • Energieeffizient

Isolier-Reduzier-Muffenset

PP-R Reduzierung (Mediumrohr): < 125 mm zum Heizelement-Muffenschweißen, 125 - 160 mm zum Heizelement-Muffen- und Stumpfschweißen, > 160 mm zum Stumpfschweißen, mit PUR-Halbschale, inklusive Schrumpfmuffe

Email this Seite
ArtikelnummerMediumrohr-Ø d (mm)reduziertes Mediumrohr-Ø d (mm)Mantelrohr-Ø D (mm)reduziertes Mantelrohr-Ø D (mm)Länge PUR-Halbschale (mm)
TXIPRMS4032403211090328
TXIPRMS5032503211090328
TXIPRMS50405040110110328
TXIPRMS63406340125110354
TXIPRMS63506350125110354
TXIPRMS75507550140110364
TXIPRMS75637563140125364
TXIPRMS90639063160125375
TXIPRMS90759075160140375
TXIPRMS1107511075200140401
TXIPRMS1109011090200160401
TXIPRMS1259012590225160411
TXIPRMS125110125110225200411
TXIPRMS160110160110250200511
TXIPRMS160125160125250225511
TXIPRMS200125200125315225585
TXIPRMS200160200160315250585
TXIPRMS250160250160400250622
TXIPRMS250200250200400315622
TXIPRMS315200315200450315622
TXIPRMS315250315250450400622