• TENDUX ICEpipe
  • Einfach
  • Energieeffizient

Isolier-Reduzier-T-Stück 90°

reduzierter Abgang, mit PUR-Hartschaumisolierung und PE-Mantelrohr

Email this Seite
ArtikelnummerDurchgang Mediumrohr-Ø d (mm)Durchgang Mantelrohr-Ø D (mm)Abgang Mediumrohr-Ø d (mm)Abgang Mantelrohr-Ø D (mm)
TXIPT4032401103290
TXIPT5032501103290
TXIPT50405011040110
TXIPT6332631253290
TXIPT63406312540110
TXIPT63506312550110
TXIPT75407514040110
TXIPT75507514050110
TXIPT75637514063125
TXIPT90509016050110
TXIPT90639016063125
TXIPT90759016075140
TXIPT1106311020063125
TXIPT1107511020075140
TXIPT1109011020090160
TXIPT1257512522575140
TXIPT1259012522590160
TXIPT125110125225110200