• TENDUX ICEpipe
  • Einfach
  • Energieeffizient

Isoliermuffenset Elektroschweißmuffe

zum Elektron-Muffenschweißen, mit PUR-Halbschale, inklusive Schrumpfmuffe

Email this Seite
ArtikelnummerMediumrohr-Ø d (mm)Mantelrohr-Ø D (mm)Länge PUR-Halbschale (mm)
TXIPEM32903290125
TXIPEM4011040110147
TXIPEM5011050110147
TXIPEM6312563125196
TXIPEM7514075140217
TXIPEM9016090160237
TXIPEM110200110200288
TXIPEM125225125225312
TXIPEM160250160250450
TXIPEM200315200315450
TXIPEM250400250400450