• TENDUX ICEpipe
  • Einfach
  • Energieeffizient

Vorschweissbund

langer Schenkel, Bundbuchse verlängert zum Stumpfschweißen und Elektro-Muffenschweißen, inklusive EPDM-Dichtung, ohne Isolierung

Email this Seite
ArtikelnummerMediumrohr-Ø d (mm)Länge (mm)
TXIPVB3232180
TXIPVB4040180
TXIPVB4050180
TXIPVB6363180
TXIPVB7575180
TXIPVB9090180
TXIPVB110110180
TXIPVB125125180
TXIPVB160160273
TXIPVB200 200310
TXIPVB250250310
TXIPVB315315350